Образовательные учреждения города

    НА ГЛАВНУЮ
ОТДЫХ
Отдыхай в Туапсе
Турфирма "Элита"
Дольмены в Туапсе
Гостиница "Славянка"
Пансионат "Маяк"
РАСПИСАНИЯ
Авиарейсы
Поезда
Электрички
Автобусы
Морские
СПРАВОЧНАЯ
Пансионаты
Карта города
О городе Туапсе
История города
КУЛЬТУРА
К/ц "Россия"
РАЗНОЕ
"Чистый город"
Черноморский фотосайт
Форум г. Туапсе
Туапсинский чат
Гостевая книга
Архив новостей
МЕДИЦИНА
Аптеки
ОРГАНИЗАЦИИ
Образовательные
СЮТ
СМИ
Смайл.ру
Телевестник
Коммерческий компас Черноморья
Infobox - хостинг php, mysql от 150 р.! Бесплатный домен.

В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах

  • Портал увлекательных статей


  • Название
    учреждения
    Адрес Должность Ф.И.О. Телефон
    Школа-гимназия № 1 Тельмана, 6 Директор

    Секретарь


    Сидорова
    Галина Николаевна
    2-74-48

    2-87-77
    Средняя школа № 2 Фрунзе, 67 Директор

    Секретарь
    Журбенко
    Людмила Георгиевна
    Порохно
    Юлия Дмитриевна
    5-44-63

    5-34-66
    Средняя школа № 3 Сочинская, 45 Директор

    Секретарь
    Ликарчук
    Наталья Владимировна
    Ермолаева
    Елена Владимировна
    2-68-33

    2-68-62
    Средняя школа № 4 Горького, 40 Директор

    Секретарь
    Сафонова
    Тамара Михайловна
    Кокуретова
    Анжелика Николаевна
    2-59-86

    2-72-42
    Средняя школа № 5 Кондратьева, 5 Директор

    Секретарь
    Брежнева
    Елена Ивановна
    Липунова
    Марина Анатольевна
    2-25-92

    2-22-26
    Средняя школа № 6 Ленина, 1 Директор

    Секретарь
    Черкасова
    Тамара Борисовна
    Щемелишно
    Наталья Андреевна

    2-29-08

    2-29-09

    Средняя школа № 7 Полетаева, 10 Директор

    Секретарь
    Полевая
    Тамара Петровна
    Гусенко
    Виктория Олеговна
    2-39-31

    2-25-72
    Средняя школа № 8 Звездная, 49 Директор

    Секретарь
    Леонец
    Светлана Сергеевна
    Поздеева
    Валентина Александровна
    4-10-40

    4-10-46
    Вспомогательная школа № 9 Сочинская, 45 Директор   2-69-52
    Средняя школа № 10 Киевская, 1-а Директор

    Секретарь
    Шерстова
    Наталья Никифоровна
    Хвост
    Ольга Николаевна
    2-43-36

    2-43-36
    Туапсинская морская кадетская школа Б. Хмельницкого, 85 Директор

    Секретарь
    Зам. по военному обучению



    Денисов
    Сергей Александрович
    2-20-57

    3-21-76
    Вечерняя школа Фрунзе, 30 Директор Кремлева
    Людмила Харитоновна
    5-59-40
    Станция юных техников К. Маркса, 61 Директор

    Зам. по УВР
    Степанов Вячеслав Александрович
    Химченко Валентина Алексеевна
    2-45-78

    2-78-51
    Центр развития детского творчества Шаумяна, 6 Директор   2-25-13
    2-25-82
    Эколого-биологический центр Армавирская, 12 Директор Колесник
    Светлана Ивановна
    2-20-18
    Художественная школа К. Маркса, 39 Директор Приемышева
    Ирина Викторовна
    2-76-93
    Музыкальная школа Коммунистичес-кая, 1 Директор Калитенко
    Сергей Леонидович
    2-30-43
    Спортивная школа
    № 1, (бассейн)
    Кондратьева, 3 Директор Кетао
    Руслан Бахчериевич
    2-87-41
    Спортивная школа
    № 2
    Гоголя, 12 Директор   2-13-13
    Школа бокса Гагарина, 5 Директор Забураев
    Сергей Александрович
    2-14-21
    Педколледж Полетаева, 10 Директор

    Секретарь
    Зам. по учебной части
    Чеботарев
    Юрий Александрович

    Росстальной
    Анатолий Сергеевич
    2-39-28

    2-39-29
    2-36-82
    Филиал Ростовского государственного педагогического университета Полетаева, 10 Зам. по учебной части Росстальной
    Анатолий Сергеевич
    2-36-82
    Филиал Таганрогского государственного радиотехнического университета Горького, 40 Директор Басан
    Сергей Николаевич
    2-73-31
    Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения Б. Хмельницкого, 85 Директор Лабазина
    Светлана Васильевна
    3-21-60
    Филиал Российского государственного Гидрометеорологического университета Морская, 4 Директор Сергин
    Сергей Яковлевич
    2-37-63
    Филиал института экономики, права и естественных специальностей Кубанского государственного университета Морская, 4 Директор Бабалян
    Вениамин Азатович
    2-37-63
    Туапсинский гидрометеорологический техникум Морская, 7 Директор Яйли
    Ервант Аресович
    2-38-14
    Филиал Краснодарского техникума железнодорожного транспорта Деповская, 22 Директор
    72-1-91
    Филиал Негосударственное заведение "Интеллект" Ленина, 1
    (в школе № 6)
    Директор Керсельян
    Людмила Андреевна
    2-29-09
    сш № 6
    Профессиональное училище № 9 Индустриальная, 7 Директор

    Секретарь
    Ефименко
    Иван Павлович
    75-4-75

    75-4-72
    Профессиональный лицей № 29 Звездная, 25 Директор Барыкин
    Виктор Николаевич
    4-19-82
    4-19-77
    Филиал Кубанский Технологический университета Звездная, 25 Директор Архипенко
    Андрей Валентинович
    4-19-84
    НГОУ Филиал финансово-юридический колледж Морская, 4 Директор Несват
    Людмила Николаевна
    2-10-83
    НТО Начальное профессиональное учреждение "Мультидокумент" Комсомольская, 3,
    3 этаж
    Директор Шатверов
    Евгений Александрович
    2-86-31

     

       
    Copyright © 2002-2012 webmaster Kinder